Leonardo scatola ricca di carne di pollame 800 g

Leonardo All Meat 6 x 800 g - Pollame puro

Leonardo scatola ricca di carne di pollame 800 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
5,28 €
Spedizione da 5,49 €

LEONARDO Quality Selection Pollame 800 g

1-5 giorni lavorativi
5,77 €
Spedizione da 4,99 €

Leonardo Pollame Puro - 800 g

Consegna in 11 giorni lavorativi.
6,19 €
Spedizione da 5,90 €

Leonardo All Meat 6 x 800 g Alimento umido per gatto - Pollame puro

3-5 giorni
29,49 €
EUR6.14

Leonardo scatola ricca di carne di pollame 6 x 800 g

5 giorni lavorativi
31,11 €
Spedizione da 5,49 €

Leonardo All Meat 24 x 800 g Alimento umido per gatti - Pollame puro

3-5 giorni
114,99 €
EUR5.99

Leonardo scatola ricca di carne di pollame 24 x 800 g

16 giorni lavorativi
121,88 €
Spedizione da 2,49 €

Prodotti simili

Leonardo All Meat 6 x 200 g - Ricco di pesce
1,73 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Leonardo All Meat 6 x 400 g - Ricco di pesce
2,50 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Leonardo Ricco In Coniglio 200 Gr
1,69 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Leonardo All Meat 6 x 200 g - Puro pollame
11,29 €
EUR9.41
2 prezzi
zooplus.it
Leonardo scatola ricca di carne di pollame 800 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - In quanto i gatti domestici di oggi sono come gatti selvatici, l obiettivo del cibo in scatola LEONARDO e quello di fornire carne magra di qualita . Batte il cuore del tuo gatto. - Carne di pollame puro arricchita con vitamine salutari, taurina e preziosi oligoelementi. - Per i gatti adulti di eta superiore a un anno, ci sono anche tre deliziosi gusti che puoi combinare a tuo piacimento. In questo modo il tuo gattino potra assaporare ogni giorno un gusto LEONARDO diverso. - LEONARDO, opportunamente dosato, fornisce tutto cio che aumentera la vitalita del tuo gatto. Ingredienti: Carne e derivati (65% carne di pollame + brodo di pollame 34%); minerali (1%).
5,28 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it