Leonardo scatola ricca di carne d'anatra 800 g

Leonardo All Meat 6 x 800 g - Ricco di anatra

Leonardo scatola ricca di carne d'anatra 800 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
5,28 €
Spedizione da 5,49 €

LEONARDO Quality Selection Ricco di anatra 800 g

1-5 giorni lavorativi
5,77 €
Spedizione da 4,99 €

Leonardo Ricco di Anatra - 800 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
6,19 €
Spedizione da 5,90 €

Leonardo All Meat 6 x 800 g Alimento umido per gatto - Ricco di anatra

3-5 giorni
29,49 €
EUR6.14

Leonardo scatola ricca di carne d'anatra 6 x 800 g

5 giorni lavorativi
31,11 €
Spedizione da 5,49 €

Leonardo All Meat 24 x 800 g Alimento umido per gatti - Ricco di anatra

3-5 giorni
114,99 €
EUR5.99

Leonardo scatola ricca di carne d'anatra 24 x 800 g

16 giorni lavorativi
121,88 €
Spedizione da 2,49 €

Prodotti simili

Leonardo All Meat 6 x 200 g - Ricco di pesce
1,73 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Leonardo All Meat 6 x 400 g - Ricco di pesce
2,50 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Leonardo Ricco In Coniglio 200 Gr
1,69 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Leonardo All Meat 6 x 200 g - Puro pollame
11,29 €
EUR9.41
2 prezzi
zooplus.it
Leonardo scatola ricca di carne d'anatra 800 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - Lavoriamo solo con carne fresca. - A causa dell alto valore biologico e della qualita, questi prodotti richiedono solo una quantita relativamente piccola per soddisfare le esigenze alimentari quotidiane del tuo gatto. Ingredienti: Carne e derivati (65%, di cui 25% anatra); brodo (34%); minerali (0,5%); guscio d uovo essiccato (0,5%) Additivi di valore nutrizionale: Vitamina D3 200 UI; vitamina E 50 mg; taurina 1.000 mg; manganese (come solfato di manganese) 2 mg; zinco (come solfato di zinco monoidrato) 20 mg; iodio (iodato di calcio anidro) 0,2 mg
5,28 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it