Leonardo salmone fresco & pollame 4 kg

LEONARDO Fresh Salmon & Poultry 4 kg

offerte usate a partire da

Leonardo salmone fresco & pollame 4 kg

Prezzo più basso
16 giorni lavorativi
54,28 €
Spedizione da 5,49 €

LEONARDO Fresh Salmon & Poultry 4 kg

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
59,76 €
Spedizione gratuita

Leonardo Fresh - Salmone - 4 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
65,49 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Leonardo salmone fresco & pollame 1,5 kg
26,98 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Leonardo Salmone E Uccello Fresco 250 Gr
5,58 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo salmone fresco & pollame 4 kg

Offerta più conveniente

Descrizione: - Ottimizza il pH delle urine. - Il ?-glucano del lievito di birra rafforza il sistema immunitario. - Riduce l accumulo di placca. - Contiene anche ingredienti vegetali di alta qualita, quindi sono molto facilmente digeribili. - I preziosi nutrienti di verdure, erbe e frutti di bosco completano in modo utile la carne fresca e corrispondono quindi alle abitudini alimentari naturali dei gatti. - Ingredienti speciali come mirtilli, alghe clorella o semi di salvia azteca hanno un effetto positivo sul benessere del gatto. Composizione: Salmone fresco (43%); carne fresca di pollame (42%); Farina di piselli; tagete; zooplancton marino, krill macinato (1,7%); uova secche; Farina di pesce secca a base di pesce di mare; fegato di pollame idrolizzato; semi di chia; lievito di birra essiccato; carruba macinata; salsa di mele essiccate; verdure essiccate (carote, prezzemolo, rapa rossa, porri); Alghe secche (0,18%); Fosfato bicalcico; Cloruro di potassio; frutti di bosco essiccati (tot
54,28 €
16 giorni lavorativi
petissimo.it