LEONARDO Fresh Beef & Poultry 1,5 kg

Leonardo manzo fresco & pollame 1,5 kg

offerte usate a partire da

LEONARDO Fresh Beef & Poultry 1,5 kg

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 2,99 €

Leonardo manzo fresco & pollame 1,5 kg

16 giorni lavorativi
27,18 €
Spedizione da 5,49 €

Leonardo fresh Manzo e Pollo 1,5 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 0,00 €

Leonardo Fresh - Manzo - 1,5 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
34,49 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Leonardo Fresh - Manzo - 4 kg
54,28 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo manzo fresco & pollame 0,25 kg
Spedizione da 5,49 €
Leonardo Finest Selection manzo 85 g
23,99 €
EUR17.64
2 prezzi
zooplus.it
Leonardo Sacchetto salvafreschezza [16x85g Manzo - puro] | Cibo umido senza cereali per gatti | Alimento completo umido in busta monoporzione
29,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leonardo Sacchetto salvafreschezza [16x85g Menu di Carne] | Cibo umido senza cereali per gatti | Alimento completo umido in busta monoporzione
30,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEONARDO Fresh Beef & Poultry 1,5 kg

Offerta più conveniente

La carne è una risorsa preziosa, per questo crediamo fermamente che debba essere preparata nel miglior modo possibile. Per la carne fresca LEONARDO® utilizziamo carne fresca e per lo più non utilizziamo farina di carne pre-essiccata. In questo modo, abbiamo raggiunto una preparazione che era considerata impossibile. La nostra tecnologia Fresh Meat, molto delicata, viene utilizzata per trasformare la carne fresca direttamente in crocchette. Questo compensa le fasi di pre-essiccazione e gli ingredienti utilizzati rimangono freschi fino alla lavorazione. Solo in questo modo è possibile far emergere tutto il sapore della carne nel cibo.Le nostre ricette sono altamente digeribili perché contengono non solo una grande quantità di carne fresca, ma anche ingredienti vegetali di alta qualità. Le preziose sostanze nutritive contenute nelle verdure, nelle erbe e nel mix di bacche integrano utilmente la carne fresca e corrispondono ai modelli alimentari naturali dei nostri gatti.Inoltre, ingredien
25,95 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it