Leonardo Finest Selection manzo 85 g

offerte usate a partire da

Leonardo Finest Selection manzo 85 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
1,78 €
Spedizione da 5,49 €

Leonardo Finest Selection manzo 6 x 85 g

5 giorni lavorativi
11,94 €
Spedizione da 5,49 €

16 x 85 g Leonardo Finest Alimento Cibo Umido per Gatti Adulti Monoproteico Ricetta Senza Cereali e Zucchero con Pura Carne di Manzo e Olio di Salmone

1-2 giorni lavorativi
21,60 €
Spedizione da 5,90 €

Leonardo Cat food Adult Finest Selection Puro Grain Free monoproteico 85 gr Manzo - confezione da 16 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
22,08 €
Spedizione da 6,90 €

Leonardo Finest Selection Buste 16 x 85 g - Pura carne di manzo

3-5 giorni
23,99 €
EUR17.64

Leonardo Puro manzo 16x85 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 0,00 €

Leonardo Finest Selection manzo 16 x 85 g

5 giorni lavorativi
31,84 €
Spedizione da 5,49 €

Leonardo Finest Selection Buste 32 x 85 g Alimento umido per gatti - Pura carne di manzo

3-5 giorni
45,49 €
EUR16.72

Prodotti simili

Leonardo Finest Selection Kitten 85 g
1,78 €
10 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo Finest Selection coniglio e ossicocco 85 g
1,78 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
LEONARDO Finest Selection Anatra al formaggio 85 g
1,78 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Leonardo Finest Selection pesce 85 g
1,78 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Leonardo Finest Selection manzo 85 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - Ottime ricette confezionate in un unica dimensione di alimentazione. - Carne succosa, cotta delicatamente, aromatizzata con ingredienti prelibati, porzionata in bustina. - L olio di salmone e un fornitore di acidi grassi insaturi versatili. Ingredienti: Carne puro di manzo, cuore, polmoni, fegato, reni (70%); brodo di manzo (29,3%); minerali (0,5%); olio di salmone (0,2%) Additivi di valore nutrizionale/kg: Vitamina D3 200 I.E.; Vitamina E (acetato di alfa-tocoferolo) 50 mg; taurina 1.000 mg; Manganese manganese (come ossido di manganese II) 2 mg; zinco (come ossido di zinco) 20 mg; iodio (iodato di calcio anidro) 0,2 mg Dosaggio: Si prega di alimentare a temperatura ambiente. L acqua potabile fresca dovrebbe essere sempre disponibile liberamente. Una volta aperta, si conserva in frigorifero per un massimo di 24 ore.
1,78 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it