Leonardo Finest Selection bufalo e mirtilli in bustina 85 g

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
1,78 €
Spedizione da 5,49 €

Leonardo Finest Selection bufalo e mirtilli in bustina 6 x 85 g

5 giorni lavorativi
11,94 €
Spedizione da 5,49 €

Leonardo Cat food Adult Finest Selection Grain Free 85 gr Bufalo e mirtilli - confezione da 16 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
22,08 €
Spedizione da 6,90 €

Leonardo Bufalo + Blueberry 16x85 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 0,00 €

Leonardo Finest Selection bufalo e mirtilli in bustina 16 x 85 g

5 giorni lavorativi
31,84 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Leonardo Finest Selection manzo 85 g
1,78 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo Finest Selection Kitten 85 g
1,78 €
10 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo Finest Selection pesce 85 g
1,78 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo Finest Selection agnello e mirtilli 85 g
1,78 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo Finest Selection bufalo e mirtilli in bustina 85 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - Pezzi di carne succosi, combinati con ingredienti deliziosi, che sono gia ben collaudati negli alimenti umidi Super Premium. - E particolarmente indicato e consigliato per l alimentazione mista con le crocchette LEONARDO® Super Premium. - Contiene olio di salmone sano (ricco di acidi grassi Omega 3)! - Non contiene coloranti, esaltatori di sapidita o conservanti. Composizione: Polmoni di bufalo d acqua, - cuore, - rene (30,0%); carne di pollame, fegato, cuore (30%); succo di carne (29,8%); polmone di manzo (6%); mirtilli (3%); uova essiccate (0,5%); minerali (0,5%); olio di salmone (0,2 %).
1,78 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it