LEONARDO Fresh Duck & Poultry 1,5 kg

Leonardo anatra fresca & pollame 1,5 kg

LEONARDO Fresh Duck & Poultry 1,5 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
28,27 €
Spedizione da 2,99 €

Leonardo fresh Anatra e Pollo 1,5 kg

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 0,00 €

Leonardo Fresh - Anatra - 1,5 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
34,49 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Leonardo scatola ricca di carne d'anatra 200 g
1,69 €
4 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Leonardo Anatra Fresca E Uccello 250 Gr
5,58 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo Fresh - Anatra - 4 kg
54,28 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo All Meat 6 x 800 g - Ricco di anatra
5,28 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo Bags All Meat – Ricco di anatra – 6 x 400 g
3,28 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
LEONARDO Fresh Duck & Poultry 1,5 kg

Offerta più conveniente

La carne è una risorsa preziosa, per questo crediamo fermamente che debba essere preparata nel miglior modo possibile. Per la carne fresca LEONARDO® utilizziamo carne fresca e per lo più non utilizziamo farina di carne pre-essiccata. In questo modo, abbiamo raggiunto una preparazione che era considerata impossibile. La nostra tecnologia Fresh Meat, molto delicata, viene utilizzata per trasformare la carne fresca direttamente in crocchette. Questo compensa le fasi di pre-essiccazione e gli ingredienti utilizzati rimangono freschi fino alla lavorazione. Solo in questo modo è possibile far emergere tutto il sapore della carne nel cibo.Le nostre ricette sono altamente digeribili perché contengono non solo una grande quantità di carne fresca, ma anche ingredienti vegetali di alta qualità. Le preziose sostanze nutritive contenute nelle verdure, nelle erbe e nel mix di bacche integrano utilmente la carne fresca e corrispondono ai modelli alimentari naturali dei nostri gatti.Inoltre, ingredien
28,27 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it