Leonardo Alimento Umido Al Salmone Con Filetto Extra Per Gatti 400 Gr

Leonardo Alimento umido per gatti Salmone con filetto extra 400 g

Leonardo Alimento Umido Al Salmone Con Filetto Extra Per Gatti 400 Gr

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
4,09 €
Spedizione da 7,99 €

Leonardo salmone + extra filetti in scatola per gatti 400 g

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
4,58 €
Spedizione da 5,49 €

LEONARDO Croquettes pour chat LEONARDO Salmon with extra fillet 400 g

1-5 giorni lavorativi
5,13 €
Spedizione da 4,99 €
Leonardo Alimento Umido Al Salmone Con Filetto Extra Per Gatti 400 Gr

Offerta più conveniente

Il nostro delizioso menù di filetti per tutti gli amanti del pesce. Salmone succoso arricchito con pollo e deliziosi pezzi di filetto. Cotto delicatamente nel suo stesso succo, diventa un'irresistibile prelibatezza carnosa con un'esperienza di masticazione speciale. L'olio di salmone dà il tocco finale alle ricette e fornisce acidi grassi polinsaturi per un pelo setoso. Naturalmente senza zucchero né coloranti, aromi o conservanti artificiali. Caratteristiche:Contenuto di carne particolarmente elevato Con filetto di pollo extra Alto valore biologico Olio di salmone per un pelo setoso Per gatti adulti a partire da un anno. 200-400 g al giorno per gatti di peso compreso tra 3 e 5 kg. Somministrare a temperatura ambiente. Assicurati che l'animale abbia sempre acqua fresca. Una volta aperto conservare in frigorifero per un massimo di 24 ore.
4,09 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Leonardo Kitten scatola ricca di pollame 200 g
1,69 €
4 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
70 g Leonardo Pulled Beef Alimento Cibo Umido per Gatti Adulti con Patè di Tacchino Straccetti di Manzo e Olio di Salmone per un Pelo Setoso
1,36 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Leonardo Jack Men Buste 85 Gr
21,60 €
3 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
70 g Leonardo Pulled Beef Alimento Cibo Umido per Gatti Adulti con Patè di Pollo Straccetti di Manzo e Olio di Salmone per un Pelo Setoso
1,36 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Leonardo Finest Selection trota ed erba gatta 85 g
1,78 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €