Leonardo Alimento Per Tacchino Umido Con Filetto Extra Per Gatti 400

Leonardo tacchino + extra filetti in scatola per gatti 400 g

Leonardo Alimento Per Tacchino Umido Con Filetto Extra Per Gatti 400

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
4,09 €
Spedizione da 7,99 €

Leonardo tacchino + extra filetti in scatola per gatti 400 g

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
4,58 €
Spedizione da 5,49 €

LEONARDO dinde avec extra filet nourriture humide pour chats 400 g

1-5 giorni lavorativi
5,13 €
Spedizione da 4,99 €

Leonardo Tacchino con Pezzi di Filetto Extra - 400 g

Consegna in 14 giorni lavorativi.
5,59 €
Spedizione da 6,90 €
Leonardo Alimento Per Tacchino Umido Con Filetto Extra Per Gatti 400

Offerta più conveniente

Il nostro succulento menu di bistecche per il puro piacere del tacchino. Un alto contenuto di carne di tacchino della migliore qualità, arricchito con pezzi di filetto extra gustosi. Cotto delicatamente nel suo stesso succo, diventa un'irresistibile prelibatezza carnosa con un'esperienza di masticazione speciale. L'olio di salmone dà il tocco finale alle ricette e fornisce acidi grassi polinsaturi per un pelo setoso. Naturalmente senza zucchero né coloranti, aromi o conservanti artificiali. Caratteristiche:Contenuto di carne particolarmente elevato Con filetto di tacchino extra Alto valore biologico Olio di salmone per un pelo setoso Per gatti adulti a partire da un anno. 200-400 g al giorno per gatti di peso compreso tra 3 e 5 kg. Somministrare a temperatura ambiente. Assicurati che l'animale abbia sempre acqua fresca. Una volta aperto conservare in frigorifero per un massimo di 24 ore.
4,09 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LEONARDO dinde avec extra filet nourriture humide pour chats 200 g
2,94 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Leonardo aringa + extra filetti in scatola per gatti 400 g
4,58 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo aringa + extra filetti in scatola per gatti 200 g
3,08 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo - cibo umido per gatti -tacchino+extra Pulled Beef-70 g x 16 confezioni
39,90 €
EUR 2,49 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita