Leonardo Adult GF Poultry 7,5 kg

Leonardo Adult Pollame Grainfree - 7,5 kg

Leonardo Adult GF Poultry 7,5 kg

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
72,15 €
Spedizione da 0,00 €

Leonardo Adult Poultry GF 7,5 kg

16 giorni lavorativi
74,58 €
Spedizione da 2,49 €

Leonardo Adult Poultry - senza Cereali - 7,5 kg

Consegna in 11 giorni lavorativi.
84,49 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

LEONARDO Light cibo per gatti adulti in sovrappeso 1,8 kg
15,59 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Leonardo Adult - Light - 300 g
4,28 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo Adult Poultry - senza Cereali - 1,80 kg
Spedizione da 5,49 €
Leonardo Adult - Complete 32/16 - 1,80 kg
Spedizione da 4,99 €
Leonardo Adult GF Poultry 7,5 kg

Offerta più conveniente

Leonardo Adult GF Poultry Leonardo Adult GF Poultry è la soluzione particolarmente gustosa per tutti i gatti per i quali si desidera un'alimentazione senza cereali. Con pollame extra fresco e superfood come l'amaranto come alternativa ai cereali, la ricetta conquista non solo per il suo gusto eccellente, ma anche per la sua elevata tollerabilità. Percentuale di proteine animali rispetto alle proteine totali: 80%
72,15 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it