Leonardo Adult crocchette - salmone & riso 300 g

Leonardo Adult - Pesce - 300 g

Leonardo Adult crocchette - salmone & riso 300 g

Prezzo totale più basso
16 giorni lavorativi
4,28 €
Spedizione da 5,49 €

Leonardo Cat food Adult Fish ricco di Salmone 300 gr - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
4,99 €
Spedizione da 6,90 €

Leonardo Adult - Pesce - 300 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
6,79 €
Spedizione da 6,90 €
Leonardo Adult crocchette - salmone & riso 300 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - Con salmone extra fresco - Facilmente digeribile - Lo krill antartico e i semi di salvia azteca forniscono preziosi acidi grassi Omega-3 - Consigliato anche per gatti a pelo lungo Ingredienti vitali: PROVITAL Il ?-glucano del lievito di birra rafforza il sistema immunitario. STAY-CLEAN™ Riduce l accumulo di placca CONTROLLO PH Ottimizza il pH delle urine Dosaggio: Per gatti adulti a partire da un anno di eta. Consigliato anche per gatti sterilizzati. Nella tabella e riportata la dose di base per i gatti adulti. La quantita corretta di cibo puo essere determinata meglio controllando regolarmente il peso del gatto. Puo essere semplicemente alimentato a secco. L’acqua potabile fresca deve essere sempre disponibile all animale. Peso ottimale (kg) Sterilizzato /indoor Alto livello di attivita (g) 3 40 50 4 45 60 5 55 70 6 60 80 7 65 90 Composizione: Salmone fresco (30%); riso; farina di pesce di mare (12,5%); proteine di pollame a basso contenuto di ceneri*1 (12,5%); mais; gr
4,28 €
16 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Leonardo Adult crocchette - salmone & riso 1,8 kg
15,73 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Leonardo Adult Light & Sterilised - pollame 300 g
4,28 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo Adult Fish 15 Kg - Cibo secco
104,98 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Leonardo Adult - Salmone senza Cereali - 300 g
5,49 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €