LEONARDO Adult Lamb & Rice 15 kg

Leonardo Cibo Secco Adult Agnello 15 Kg

LEONARDO Adult Lamb & Rice 15 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
109,98 €
Spedizione gratuita

Leonardo Adult Agnello - 15 kg

3-5 giorni
109,99 €
EUR7.33

Leonardo Adult - Agnello - 15 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
125,99 €
Spedizione da 0,00 €

Leonardo Adult Agnello - Set %: 2 x 15 kg

3-5 giorni
214,99 €
EUR7.17

Multipack risparmio! 2x Leonardo Crocchette gatto - Adult Agnello (2 x 15 kg)

3-5 giorni
214,99 €
EUR7.17

Prodotti simili

Leonardo Kitten - Cibo Secco - 300 g
4,99 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Leonardo Senior - Cibo Secco - 1,80 kg
Spedizione da 4,99 €
LEONARDO Kitten 7,5 kg
56,04 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Leonardo Fresh - Manzo - 4 kg
54,28 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Leonardo Senior - Cibo Secco - 300 g
6,79 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
LEONARDO Adult Lamb & Rice 15 kg

Offerta più conveniente

Alimento secco con agnello per gatti adulti (a partire da un anno di età). Leonardo Adult Lamb & Rice con una porzione extra di agnello fresco è un alimento eccezionalmente gustoso per gatti adulti. La ricetta è stata arricchita con semi di chia e zooplancton marino, molto apprezzato dai gatti. L'alimento contiene ingredienti facilmente digeribili, essenziali per il funzionamento dell'organismo ed è particolarmente indicato per i gatti che necessitano di cure particolari a causa di intolleranze alimentari o problemi intestinali. Caratteristiche principali: per gatti a partire da 1 anno di età ricco di agnello Arricchito con semi di chia e zooplancton marino Adatto anche ai gatti a pelo lungo Composizione: Carne fresca di agnello, fegato, polmoni (in totale: 30%); proteine di agnello, essiccate (14%); proteine di pollame, a basso contenuto di ceneri, essiccate (14%); riso; mais; grasso di pollame; fegato di pollame idrolizzato; segale, maltata; uova essiccate; zooplancto
109,98 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it