Leonardi Factory Corona Spiderless Ovale GECKO TRACK CAPO/CANNONDALE OFFSET 6 mm

Leonardi Racing Gecko Track Cannondale Dm Offset Oval Chainring 6 Mm Nero 32t

Leonardi Factory Corona Spiderless Ovale GECKO TRACK CAPO/CANNONDALE OFFSET 6 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,92 €
Spedizione da 4,99 €

Leonardi Racing Gecko Track Cannondale Dm Offset Oval Chainring 6 Mm Nero 32t Black

12 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

CORONA OVALE LEONARDI RACING GECKO TRACK PER CANNONDALE 32 DENTI NERO OFFSET 6

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione da 6,99 €
Leonardi Factory Corona Spiderless Ovale GECKO TRACK CAPO/CANNONDALE OFFSET 6 mm

Offerta più conveniente

Gtin: 8436562413729 / Brand: Leonardi Factory / EAN: 8436562413729 / Marca: Leonardi Factory / Upc: 8436562413729 / MPN: 1201 / eBay Product ID (ePID): 17017680487 / Corona: 32 D / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: corona ovale gecko track 32d cannondale offset 6mm nero 421583054 Leonardi Facto / Unità di misura: Unità
45,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Leonardi Racing Gecko Cannondale C6 Chainring Nero 30t Black
59,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leonardi Racing Gecko Race Face Dm Chainring Nero 36t Black
59,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leonardi Racing Gecko Track Sram Gxp S6 Oval Chainring Nero 32t Black
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leonardi Racing Gecko Track Race Face Oval Chainring Nero 34t
44,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Leonardi Racing Gecko Cx / Gravel Cannondale Direct Mount Chainring Nero 44t Black
79,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €