Leofoto BV-1R Testa per treppiede video fluida e compatta con doppia piastra panoramica nero

Leofoto - Testa video compatta liquida - con doppia piastra panoramica - Portata 3 kg - Ideale per uccelli e filtri natura - BV-1R

Leofoto BV-1R Testa per treppiede video fluida e compatta con doppia piastra panoramica nero

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
142,50 €
Spedizione da 9,95 €

Leofoto - Testa video compatta liquida - con doppia piastra panoramica - Portata 3 kg - Ideale per uccelli e filtri natura - BV-1R

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,49 €
Spedizione gratuita

Leofoto - Testa video compatta liquida - con doppia piastra panoramica - Portata 3 kg - Ideale per uccelli e filtri natura - BV-1R

Disponibilità immediata
188,54 €
Spedizione gratuita

Leofoto - Testa video compatta liquida - con doppia piastra panoramica - Portata 3 kg - Ideale per uccelli e filtri natura - BV-1R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,11 €
Spedizione gratuita

Testa Video Fluida - BV-1R

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,09 €
Spedizione da 27,81 €
Leofoto BV-1R Testa per treppiede video fluida e compatta con doppia piastra panoramica nero

Offerta più conveniente

- Leofoto BV-1R - testa compatta per video a liquido - con doppia piastra panoramica - in alluminio aeronautico anodizzato nero - Fresato a CNC - estremamente leggera
142,50 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Leofoto Video Panhead BV-15L
306,54 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Leofoto Video Panhead BV-10L
255,28 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Leofoto Video Panhead BV-1
152,76 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Leofoto Video Panhead BV-0R nero
99,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €