Leofoto Mini treppiede tascabile MT-03 + MBH-19

Leofoto Pocket Mini Tripod MT-03 + MBH-19 (LF-MT-03+MBH-19)

Leofoto Mini treppiede tascabile MT-03 + MBH-19

Prezzo totale più basso
La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
86,00 €
Spedizione da 9,95 €

Leofoto - Mini treppiede tascabile - Ideale per un fotografo di viaggio - Capacità di carico di 2kg - Piedini estensibili - Altezza minima da 7,5 cm ad un'altezza massima di 23 cm - MT-03 + MBH-19

Unknown
118,99 €
Spedizione gratuita

LEOFOTO Pocket Mini Treppiede MT-03 + MBH-19

4-6 giorni
128,51 €
Spedizione gratuita

Treppiede Leofoto MT-03 Pocket Mini con testa MBH-19 alluminio CNC 15kg

>72h
177,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leofoto Pocket Mini Tripod MT-01 + Ball Head LH-25 (LF-MT-01+LH-25)
113,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leofoto MT-03+LH-25 supporto da tavolo
149,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Leofoto Pocket Mini Tripod MT-03 (LF-MT-03)
63,55 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Leofoto MT-02C+LH-22 supporto da tavolo Olivo
99,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Leofoto Mini treppiede tascabile MT-03 + MBH-19

Offerta più conveniente

- in alluminio - 251 g di peso - 19,2 cm di dimensione della confezione - 2 kg di capacità di carico
86,00 €
fotokoch.it/