Leocrema, Crema Corpo, Viso e Mani Intensiva, Multiuso con Glicerina, Urea e Collagene, Adatta a Pelli Molto Secche o Mature, 100 ore di Idratazione Intensa, 200ml

Leocrema, Crema Corpo Viso e Mani Intensiva, con Glicerina, Urea e Collagene, Ottima per le Pelli Mature o Molto Secche, 100 ore di Idratazione Intensa, 200ml

Leocrema, Crema Corpo, Viso e Mani Intensiva, Multiuso con Glicerina, Urea e Collagene, Adatta a Pelli Molto Secche o Mature, 100 ore di Idratazione Intensa, 200ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,29 €
1.64 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Leocrema, Crema Corpo, Viso e Mani Intensiva, Multiuso con Glicerina, Urea e Collagene, Adatta a Pelli Molto Secche o Mature, 100 ore di Idratazione Intensa, 200ml

Disponibilità immediata
3,75 €
Spedizione da 5,50 €

3pz Leocrema Intensiva crema multiuso viso corpo mani pelle matura o secca 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leocrema - Crema Corpo Idratante, con Aloe Vera ed Acido Ialuronico, Idratazione per 72 ore, 250ml
3,01 €
1.2 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Leocrema Crema Multiuso Pellemorbida, Ottima per Tutta la Famiglia, 48 ore di Idratazione Intensa, 150ml
1,59 €
1.06 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leocrema - Crema Corpo Idratante, con Aloe Vera ed Acido Ialuronico, Idratazione per 72 ore, 250ml (Confezione da 2)
3,98 €
0.8 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leocrema Crema Corpo Fiori di Ciliegio 250ml
3,29 €
1.32 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leocrema, Crema Corpo, Viso e Mani Intensiva, Multiuso con Glicerina, Urea e Collagene, Adatta a Pelli Molto Secche o Mature, 100 ore di Idratazione Intensa, 200ml

Offerta più conveniente

CREMA UREA MULTIUSO: La crema corpo idratante INTENSIVA, da utilizzare anche su viso e manu, è formulata con 10% Glicerina, Urea e Collagene, ed è composta al 95% da ingredienti di origine naturale TEXTURE: La texture è ricca e avvolgente sulla pelle, si assorbe rapidamente e ti offre fino a 72 ore di idratazione intensa PER PELLI MATURE O MOLTO SECCHE: Una crema corpo idratante pensata per pelli molto secche o mature, da utilizzare anche su viso e mani MODO D'USO: Massaggia quotidianamente sull'area interessata, detersa e asciutta, fino a completo assorbimento LEOCREMA: Con formule 100% Made in Italy e ingredienti selezionati, Leocrema unisce tradizione e innovazione per offrire benessere e protezione quotidiana alla pelle di tutta la famiglia
3,29 €
Amazon.it