Lenz - Guanti da riscaldamento in Primaloft® - Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Women Noir per Donne - Taglia L - Nero

LENZ Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens W - Donna - Nero - Taglia 9- modello 2024

offerte usate a partire da

Lenz - Guanti da riscaldamento in Primaloft® - Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Women Noir per Donne - Taglia L - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lenz Heat Glove 6.0, guanti, donna, nero 9 Black

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Lenz Heat 6.0 Finger Cap Mittens Nero L Donna

1 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Guanti termici LENZ guanto termico 6.0 cappuccio per dita M (nero) 10
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz Heat Glove 9.0 Mittens Guanti riscaldati, nero-marrone, taglia XL per maschi
149,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz Heat 8.0 Finger Cap Gloves Giallo,Nero S Uomo
139,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Guanti termici LENZ guanto termico 6.0 cappuccio per dita M (nero) 8
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz Heat Glove 9.0 Guanti riscaldati, nero-marrone, taglia XL per maschi
149,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz - Guanti da riscaldamento in Primaloft® - Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Women Noir per Donne - Taglia L - Nero

Offerta più conveniente

Le Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Nero sono moffole riscaldate per donna del marchio Lenz.Questo modello si distingue per la capacità di riscaldare le mani fino a 10 ore. Queste moffole sono dotate di PrimaLoft® e Hippora per una traspirabilità e un'impermeabilità ottimali. Queste moffole dal design intelligente sono tattili per un comfort ancora maggiore quando si è in giro.NOTA BENE: le moffole sono vendute separatamente, non vengono fornite con la batteria e il caricabatterie.
125,90 €
in 2 giorni
snowleader.it