Lenz Heat 6.0 Finger Cap Gloves Nero M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
129,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz 6.0 Finger Cap Guanto riscaldabile, nero, taglia M

1 - 2 giorni
144,90 €
Spedizione da 7,99 €

Lenz Heat Glove 6.0, guanti, uomo, nero 9 Black

2-5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Lenz Heat Glove 6.0 Finger-Cap, guanti riscaldabili M male Nero

disponibile in pronta consegna
159,99 €
Spedizione da 10,40 €

Lenz Heat 6.0 Finger Cap Gloves Nero M

Offerta più conveniente

LENZ Heat 6.0 Guanti con Copertura per DitaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GuantiDì addio per sempre alle dita fredde e abbraccia il massimo comfort invernale con i guanti LENZ Heat 6.0 con Copertura per Dita. Progettati sia per uomini che per donne che rifiutano di lasciare che le temperature gelide dettino le loro avventure all´aperto, questi guanti a dita intere rappresentano l´apice della tecnologia nell´abbigliamento riscaldato. Che tu stia scendendo da una montagna, camminando attraverso un paesaggio innevato, o semplicemente affrontando una dura giornata invernale, i guanti Heat 6.0 offrono un livello impareggiabile di calore e prestazioni che rivoluzioneranno la tua esperienza al freddo.La vera innovazione risiede nell´elemento riscaldante brevettato Finger Cap. A differenza dei guanti riscaldati convenzionali che riscaldano solo il dorso della mano, questo sistema avanzato presenta elementi riscaldanti integrati che avvolgono completamente ogni dito, dall´alto verso il
129,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.