Lenz Top 1.0 Sleeveless Base Layer Grigio XS-S Donna

Lenz Canotta 1.0 smanicata base layer nero donna XS-S

offerte usate a partire da

Lenz Top 1.0 Sleeveless Base Layer Grigio XS-S Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz 1.0 Women Canotta, nero, taglia XS S per donne

1 - 2 giorni
39,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Lenz 1.0 Canotta, bianco, taglia 2XL 3XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz 1.0 Women Canotta, nero, taglia M L per donne
33,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Heat Vest 1.0, gilet riscaldabile XL male Nero
169,99 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Lenz 1.0 Canotta, bianco, taglia S M per maschi
29,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Heat Vest 1.0, gilet riscaldabile donna L female Nero
169,99 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Lenz Top 1.0 Sleeveless Base Layer Grigio XS-S Donna

Offerta più conveniente

LENZ Top 1.0 Donna Sottotuta Senza Maniche | Canotta Termica ad Alte PrestazioniSperimenta un comfort e prestazioni impareggiabili con la Sottotuta Senza Maniche LENZ Top 1.0, una canotta termica premium sapientemente progettata per la donna attiva. Che tu stia superando i tuoi limiti durante un allenamento intenso, facendo escursioni su un sentiero panoramico o semplicemente cercando uno strato extra di comfort traspirante, questa canotta senza maniche è il tuo accessorio essenziale per tutto l´anno. Progettata per funzionare come una seconda pelle, offre un´eccezionale libertà di movimento e una regolazione avanzata della temperatura per mantenerti al meglio delle tue prestazioni.Comfort Rivoluzionario e Raffreddamento AvanzatoQuesta non è solo un´altra canotta sintetica, è un capolavoro di ingegneria tessile. Il materiale ultraleggero della canotta è confortevole sulla pelle e grazie al mix di poliammide, polipropilene e poliestere, è estremamente traspirante e ha un tempo di asciug
33,49 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)