Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Verde EU 42-44

Lenz Calzini lunghi Heat 4.1 Toe Cap

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Verde EU 42-44

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Calzini riscaldati, oliva/arancia, Taglia 42-44

6 - 10 giorni
71,90 €
Spedizione da 7,99 €
Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Verde EU 42-44

Offerta più conveniente

L'elemento riscaldante cucito nella calza termica 4.1 toe cap® fornisce calore e mantiene i piedi caldi. Le dita dei piedi sono riscaldate sia dall'alto che dal basso. La vestibilità nella zona del polpaccio è ideale grazie alla maggiore elasticità. Le calze sono quindi perfettamente adatte anche per polpacci più forti e grazie al polsino comfort nulla scivola.I calzini sono lavorati a maglia sinistra/destra e promettono una vestibilità perfetta grazie alla benda ad anello. Rinforzi imbottiti proteggono le dita dei piedi e il tallone. La lana merino naturale combinata con fibre tecniche assorbe l'umidità e mantiene caldo.Il polsino comfort con bottoni a pressione fissa il pacco litio. Questo può essere acquistato come opzione per le calze termiche. Si aziona premendo un pulsante sul pacco litio o con l'app gratuita per smartphone.Caratteristiche:- l'elemento riscaldante cucito fornisce calore e mantiene i piedi caldi- Migliorata elasticità nella zona del polpaccio- Le dita dei piedi ve
64,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Lenz Merino Compression 1 Long Socks Blu EU 35-38
27,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Viola EU 35-38
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Blu EU 39-41
27,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Nero EU 39-41
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Blu EU 45-47
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €