Lenz Heat Sock 4.1 Puntale, nero 45-47 Black

Lenz Calzini Lunghi Heat 4.1 Toe Cap

Lenz Heat Sock 4.1 Puntale, nero 45-47 Black

Prezzo più basso
2-5 giorni
57,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Nero EU 45-47

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Calzini riscaldati, nero/rosso, Taglia 45-47

3 - 5 giorni
68,00 €
Spedizione da 7,99 €

Lenz Heat 4.1 Socken 2023 Black, 45-47

Disponibilità immediata
78,50 €
Spedizione gratuita

Lenz Heat 4.1 Socken 2023 Black, 45-47

Disponibilità immediata
149,76 €
Spedizione da 9,74 €
Lenz Heat Sock 4.1 Puntale, nero 45-47 Black

Offerta più conveniente

Il Lenz Heat Sock 4.1 è un calzino da sci di alta qualità con un elemento riscaldante incorporato così discreto da non essere notato. Il calzino è traspirante ed è rinforzato nei punti di maggiore pressione sulla calza. La zona di calore si trova intorno alle dita dei piedi, nella parte superiore e inferiore. Il contenuto di lana merino contribuisce alle eccellenti proprietà termiche della calza. Si prega di notare che le batterie non sono incluse in questa confezione e che gli elementi riscaldanti della calza non funzionano senza di esse. È necessario disporre già delle batterie o acquistarle come parte di un set su questa pagina. Vedere le batterie qui. Specifiche e caratteristiche Elemento riscaldante discreto integrato Lavabile in lavatrice a 30 gradi BATTERIA E CARICATORE ESCLUSIVI Materiali (calza): 50% poliestere 33% nylon 10% lana merino 7% elastan
57,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Lenz Merino Compression 1 Long Socks Blu EU 35-38
27,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Viola EU 35-38
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Blu EU 39-41
27,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Nero EU 39-41
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Blu EU 45-47
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €