Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Nero EU 42-44

Lenz Calzini Lunghi Compression 2.0 Merino

offerte usate a partire da

Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Nero EU 42-44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Compression 2.0 Calzini Merino, nero, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
35,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Lenz Merino Compression 1 Long Socks Blu EU 39-41
30,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Viola EU 35-38
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Nero EU 39-41
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Blu EU 35-38
30,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Blu EU 45-47
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Nero EU 42-44

Offerta più conveniente

LENZ Compression 2.0 Calze Lunghe in MerinoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CalzeEleva le tue prestazioni e il tuo comfort durante i mesi più freddi con le calze lunghe LENZ Compression 2.0 Merino. Progettate sapientemente per gli appassionati di attività all´aperto più esigenti, queste calze sono il compagno ideale per qualsiasi avventura autunnale/invernale. Che tu stia scendendo lungo le piste da sci, esplorando il backcountry con lo sci alpinismo o facendo escursioni attraverso paesaggi invernali nitidi, queste calze offrono il supporto e il calore di cui le tue gambe hanno bisogno per andare lontano.Nelle giornate più fredde, le calze a compressione 2.0 Merino assicurano gambe con circolazione ottimale, tenendo a bada l´affaticamento muscolare e mantenendo alti i tuoi livelli di energia. La base di queste eccezionali prestazioni è un mix di materiali delicati sulla pelle con un´alta percentuale di lana merino. Questa meraviglia naturale offre un eccellente calore senza surr
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)