Lenz Compression 1.0 Long Socks Nero EU 45-47

Lenz Calzini Lunghi Compression 1.0

offerte usate a partire da

Lenz Compression 1.0 Long Socks Nero EU 45-47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Compression 1.0 Calzini, nero, taglia XL per maschi

1 - 2 giorni
34,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Lenz Merino Compression 1 Long Socks Blu EU 39-41
30,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Viola EU 35-38
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Nero EU 39-41
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Blu EU 35-38
30,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Blu EU 45-47
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Compression 1.0 Long Socks Nero EU 45-47

Offerta più conveniente

Calze Lunghe a Compressione LENZ Compression 1.0Migliora le tue prestazioni, accelera il tuo recupero e viaggia in un comfort impareggiabile con le Calze Lunghe a Compressione LENZ Compression 1.0. Progettate sapientemente per uomini e donne, queste calze a compressione universali sono il supporto ottimale per atleti dedicati, viaggiatori frequenti e chiunque si trovi in una fase cruciale di rigenerazione. Sono meticolosamente progettate per fornire un supporto funzionale dove ne hai più bisogno, rendendole un capo essenziale per qualsiasi attività. Ideali per le condizioni impegnative delle stagioni Autunno/Inverno, queste calze offrono prestazioni e comfort costanti.Il beneficio principale delle calze Compression 1.0 risiede nella loro capacità di promuovere la circolazione sanguigna e alleviare la pressione sulle vene. Questa compressione mirata aiuta a ridurre l´affaticamento muscolare, minimizzare il gonfiore e mantenere le gambe energiche e leggere, sia che tu sia nel bel mezzo d
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)