Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Rosa EU 24-32

Lenz Calzini Compression 2.0 Merino Rosa Taglia S Uomo

offerte usate a partire da

Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Rosa EU 24-32

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Compression 2.0 Calzini Merino, rosa, taglia S per maschi

3 - 5 giorni
39,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Lenz Think About Merino Compression 1 Calzini, verde, taglia 39 40 41 per maschi
30,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Think About Merino Compression 1 Calzini, porpora, taglia 35 36 37 38 per maschi
26,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Think About Merino Compression 1 Calzini, verde, taglia 45 46 47 per maschi
26,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Think About Merino Compression 1 Calzini, verde, taglia 42 43 44 per maschi
39,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Rosa EU 24-32

Offerta più conveniente

Calze Lunghe Lenz Compression 2.0 MerinoCalze Lunghe Lenz Compression 2.0 Merino: Sperimenta prestazioni al top e comfort assoluto. Queste calze unisex ingegnerizzate in Austria presentano una compressione graduata avanzata per migliorare la circolazione, ridurre l´affaticamento e accelerare il recupero. L´innovativo sistema S.E.P. stabilizza il tuo piede e la caviglia, mentre la pregiata lana merino garantisce un eccellente assorbimento dell´umidità, un´asciugatura rapida e un´usura priva di odori. L´imbottitura anatomica e un´apposita fascia elastica assicurano un´ammortizzazione eccezionale e una vestibilità perfetta e antiscivolo, ideale per sci, escursionismo o lunghe giornate in piedi. Conquista la tua prossima sfida con piedi energici e confortevoli.Eleva le Tue Prestazioni con la Compressione AvanzataSblocca il tuo pieno potenziale con la compressione graduata scientificamente progettata delle calze Lenz 2.0. Questa tecnologia applica una pressione precisa, più forte alla cavig
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)