Lenus xl emulsione lenitiva prurito galenia 500ml

offerte usate a partire da

Lenus xl emulsione lenitiva prurito galenia 500ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
30,10 €
Spedizione da 4,95 €

Lenus Xl 500 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
31,77 €
Spedizione gratuita

LENUS XL 500ML

1-3 giorni lavorativi
33,80 €
Spedizione da 5,80 €

GALENIA SKIN CARE LENUS XL 500 ml Fluido

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 0,00 €

LENUS XL 500 ML

2-3 giorni
34,89 €
Spedizione da 5,00 €

Lenus XL Fluido Lenitivo Del Prurito Di Galenia

2-3 giorni
35,30 €
Spedizione gratuita

Lenus Xl 500 Ml Emulsione Corpo Lenitiva Sul Prurito

1-3 giorni
35,30 €
Spedizione gratuita

LENUS XL 500ML

2-4 giorni
35,30 €
Spedizione da 4,90 €

Galenia Biotecnologie Lenus Xl 500 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
36,57 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LENUS XL 500 ML
36,01 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
galenia biotecnologie srl Lenus xl 500 ml
35,30 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Lenus xl emulsione lenitiva prurito galenia 500ml

Offerta più conveniente

<h2><strong>LENUS XL Emulsione Lenitiva Prurito Galenia</strong></h2> <p></p> <p></p> <p><strong>Lenus XL</strong> è un'emulsione corpo con polidocanolo, glicerina e alghe oceaniche, dona sollievo immediato sulla pelle secca e con tendenza al prurito, bloccando il circolo vizioso che porta al grattamento.</p> <p></p> <p>Rinfrescante, lenitivo e fisioprotettivo per il corpo, è un prodotto
30,10 €
1-3 giorni lavorativi
afarma.it