Nikon DK-17F Lentina Oculare 22mm Neutra con Trattamento in Fluorine per D5, D4, D850, D500, Df

Lentina Oculare Nikon DK-17F DK17F (tratt.Fluorine) x D5 D4 D850 D810 D500 Df

offerte usate a partire da

Nikon DK-17F Lentina Oculare 22mm Neutra con Trattamento in Fluorine per D5, D4, D850, D500, Df

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Nikon DK-17F Lentina Oculare 22mm Neutra con Trattamento in Fluorine per D5, D4, D850, D500, Df

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 8,99 €

Nikon DK-17F Vetro di protezione per oculare rivestito di fluoro f. D5 e D500

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
29,99 €
Spedizione da 14,95 €

Nikon DK-17F Lentina Oculare 22mm Neutra con Trattamento in Fluorine per D5, D4, D850, D500, Df

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lentina Oculare Antiappannamento Nikon DK-17A DK17A x D5 D4 D850 D800 D500 Df
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Lentina Oculare Nikon DK-17 DK17 x D5 D4 D3 D2 D850 D800 D700 D500 Df F6
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Lentina Correzione Diottrica Conchiglia Oculare Nikon DK-20C DK20C +2.0 D
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Lentina Correzione Diottrica Conchiglia Oculare Nikon DK-20C DK20C 0.0 D
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Nikon DK-17F Lentina Oculare 22mm Neutra con Trattamento in Fluorine per D5, D4, D850, D500, Df

Offerta più conveniente

Trattamento in Fluorine: Rende la lente resistente ai graffi e facilita la pulizia, mantenendo sempre una visibilità chiara Compatibilità: Progettata per fotocamere Nikon D5, D4, D850, D500 e Df, garantendo un adattamento ottimo Lente Neutra: Ottimizza la visibilità senza alterare i colori o il contrasto, per una visione precisa e nitida
29,00 €
Amazon.it