La Finestra Sul Cielo Lenticchie Bio 400g

LENTICCHIE PRONTE BIO 400G

offerte usate a partire da

La Finestra Sul Cielo Lenticchie Bio 400g

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,16 €
Spedizione da 5,00 €

LENTICCHIE PRONTE BIO 400G

2-4 giorni
1,60 €
Spedizione da 4,90 €

La Finestra sul Cielo Lenticchie Pronte Bio 400 grammi

1-2 days
1,60 €
Spedizione da 5,90 €

La Finestra Sul Cielo Lenticchie Pronte Bio 400 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,62 €
Spedizione da 5,00 €

FsC Lenticchie Pronte Bio 400g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,65 €
Spedizione gratuita

LENTICCHIE 400G

1-3 giorni lavorativi
1,66 €
Spedizione da 5,80 €

La Finestra Sul Cielo Lenticchie Pronte Bio 400 G

Dalle 19 alle 48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,99 €

Lenticchie pronte bio 400 g

24/72 ore
1,73 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

LENTICCHIE PRONTE BIO 400 G
1,61 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
KoRo - Lenticchie marroni bio in scatola 12 x 240 g - Pronte da consumare - Per zuppe, primi e in creme - Vegan
24,40 €
8.47 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sgambaro Pasta Bio Penne Rigate N.91 - 12 Pack da 500 g con Farina di Farro, Farina di Lenticchie e Farina di Quinoa - Ricche di Proteine e con Basso Indice Glicemico
34,40 €
5.73 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sgambaro Pasta Bio Penne Rigate N.91-500 g con Farina di Farro, Farina di Lenticchie e Farina di Quinoa - Ricche di Proteine e con Basso Indice Glicemico (Confezione da 4)
13,16 €
6.58 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
La Finestra Sul Cielo Lenticchie Bio 400g

Offerta più conveniente

Legumi Modalità d'uso: per la cottura in pentola a pressione: - Azuki, Lenticchie, Fagioli Neri e Rossi: &nbsp 1 parte di legumi e 3 di acqua, &nbsp 40 minuti di cottura. - Ceci, Cannellini, Borlotti, Piselli interi: &nbsp 1 parte di legumi e 4 di acqua, &nbsp 90 minuti di cottura. - Lenticchie rosse, Piselli spezzati: &nbsp 1 parte di legumi e 3 di acqua, &nbsp 30 minuti di cottura, &nbsp non mettere in ammollo. Caratteristiche: fonte di proteine, calcio e ferro. Cod. 1AZU / 1HOK / 2HOK / 1SPEZ / 1LACE / 1CECI / 1PIN / 1LACA / 1LENTIVE 1LARO / 1FARO / 1LALE / 1LEN / 1LENTIRO / 1GRECIA /
1,16 €
2-3 giorni
farmasave.it