HD Comfort Lens Lenti A Contatto Monouso Giornaliere Diottrie 3,00 10 Lenti

Lenti a Contatto Hd Comf 3,00 10 Pezzi

offerte usate a partire da

HD Comfort Lens Lenti A Contatto Monouso Giornaliere Diottrie 3,00 10 Lenti

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,58 €
Spedizione da 5,00 €

Lenti a contatto hd comfort lens 3,00 10 pezzi

24/72 ore
7,90 €
Spedizione da 6,00 €

LENTI CONT HD COMF 3,00 10PZ

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,98 €
Spedizione da 5,00 €

HD COMFORT LENS 3,00 10PZ

1-3 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 5,80 €

Mast Industria Italiana LENTI A CONTATTO HD COMFORT LENS 3,00 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
8,59 €
Spedizione da 4,90 €

Lenti a Contatto Hd Comf 3,00 10 Pezzi

24/48 ore
8,91 €
Spedizione da 3,99 €

HD Comfort Lens-3,00 10pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Biofinity Toric 3 lenti
13,19 €
4.394 prezzi
lenstore.it
Spedizione da 4,99 €
Soluzione Oxysept 1 Step 300 ml + 30 tab
9,99 €
2 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Clariti 1 day multifocal (30 lenti)
21,99 €
Vai al negozio
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Redcare Lente a contatto mensile -3,5 Diottrie 1 pz Lenti a contatto
4,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
HD Comfort Lens Lenti A Contatto Monouso Giornaliere Diottrie 3,00 10 Lenti

Offerta più conveniente

HD COMFORTABLE LENS Descrizione Dispositivo medico. Le lenti a contatto giornaliere HD Comfortable Lens sono lenti a contatto per miopia. Sono lenti morbide monouso, in soluzione contenente Acido Ialuronico e Trealosio. Ideali per uso giornaliero o singola applicazione. L'acido ialuronico assicura la massima idratazione. I materiali avanzati e la forma brevettata del bordo della lente, aumentano la circolazione lacrimale, assicurando una migliore bio-compatibilità. Protezione degli occhi dai raggi UV. La forma asferica delle lenti riduce l'aberrazione ottica e dona una migliore nitidezza visiva. Hanno una permeabilità all'ossigeno più elevata e donano una migliore salute oculare. Formato Confezione da 10 pezzi. Diottrie: -3,00. Cod.10HD300