Lente Ubiquiti AI Theta Professional 360 8MP 180° Interno

Prezzo totale più basso
>72h
135,99 €
Spedizione gratuita

Telecamera IP Ubiquiti UVC-AI-Theta-ProLens360 a profilo basso, H: 180°, V: 180°, D: 180°, 4MP 2160 x 2160, 24fps

2 - 3 giorni
138,31 €
Spedizione da 13,52 €

Ubiquiti UVC-AI-Theta-ProLens360 AI Theta Pro Obiettivo 360

8 giorni lavorativi
151,11 €
Spedizione da 9,13 €

Ubiquiti UniFi AI Theta Pro - Ultra Wide 360° - Telecamera di Sorveglianza - Bul

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

Ultra-wide 360 view lens - Warranty: 24M

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
159,14 €
Spedizione da 18,95 €

Ultra-wide 360 view lens - Warranty: 24M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
163,83 €
Spedizione da 7,00 €

Ultra-wide 360 view lens - Warranty: 24M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti UVC-AI-THETA-PROLENS360 Nuovo

3-7 giorni
167,94 €
Spedizione da 35,00 €

Ultra-wide 360 view lens - Warranty: 24M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
177,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lente Ubiquiti AI Theta Professional 360 8MP 180° Interno

Offerta più conveniente

Ottimizza la videosorveglianza interna con la lente Ubiquiti AI Theta Professional 360: copertura panoramica e immagini ad altissima definizione.Caratteristiche Lente Ubiquiti AI Theta Professional 360Visione panoramica a 180°. Sorveglia ampi spazi interni senza zone cieche grazie all'ampio angolo di visione diagonale.Alta risoluzione 8MP. Dettagli nitidi e precisi per analisi video avanzate e identificazione affidabile in contesti professionali.Compatibilità totale con Ubiquiti Networks. Progettata per integrarsi perfettamente con i sistemi AI Theta garantisce installazione rapida e performance ottimale.Costruzione robusta e design discreto. Realizzata in alluminio e policarbonato bianco unisce resistenza e stile per ogni ambiente interno.Compressione video H.264. Flussi video efficienti e di alta qualità riducendo la banda occupata e ottimizzando lo storage.Installazione facilitata. Kit di montaggio a parete e guida rapida inclusi per una messa in opera semplice anche in ambienti tec
135,99 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

UbiQuiti UVC-AI-DSLR Nuovo
1.884,81 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
UbiQuiti UVC-AI-DSLR-LD Nuovo
2.861,44 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
UbiQuiti UVC-AI-THETA-LENS-LD Nuovo
70,64 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Obiettivo Ubiquiti AI Theta 360 Lente interna 180º compatibile AI Theta Hub
97,30 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Fotocamera Theta Ubiquiti AI Theta Pro Long-Distance Lens UVC-AI-Theta-ProLens50
175,40 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €