Oakley Flight Deck L, Replacement Lens PRIZM™ Clear Onesize Clear

Lente di ricambio Oakley Flight Deck L Prizm Snow Clear

Oakley Flight Deck L, Replacement Lens PRIZM™ Clear Onesize Clear

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
50,00 €
Spedizione da 11,00 €

Oakley Flight Deck L Prizm Replacement Lenses Trasparente Prizm Clear/CAT1

1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Flight Deck L Replacement Lens Prizm Clear

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 9,52 €

Oakley Flight Deck L Replacement Lens Prizm Clear

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
162,38 €
Spedizione da 9,72 €

Oakley Flight Deck L Replacement Lens Prizm Clear

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Oakley Flight Deck L, Replacement Lens PRIZM™ Clear Onesize Clear

Offerta più conveniente

Questa è una lente PRIZM™ Clear sciolta che offre condizioni ottimali per sciare bene con qualsiasi tempo, da quello nuvoloso alla neve più fitta. Questa lente è adatta solo alle maschere da sci Oakley Flight Deck L. Le lenti PRIZM™ sono lenti nuovissime basate su decenni di ricerca sui colori. Con le lenti PRIZM™ si ottiene una migliore trasmissione della luce per una resa massima del contrasto, aiutandovi a vedere i contorni della neve sia con il sole che con la neve. In questo modo si ottengono le condizioni ottimali per sciare bene con ogni tipo di tempo. La lente è inoltre doppia, con una buona ventilazione e il trattamento F3 di Oakley sulla lente interna per evitare l'appannamento. NOTA: questa non è una maschera da sci, ma solo una lente per una maschera. Pertanto, è necessario possedere un Oakley Flight Deck per poter usufruire di questo articolo.
50,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

100% Racecraft II/Accuri II/Strata II Lente di ricambio, grigio
11,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
100 Percent RC / AC / St Iniettato Anti-nebbia Argento Specchio / Fumo Ricambio
29,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,06 €
100% Racecraft II/Accuri II/Strata II Lente di ricambio, Libero, Taglia unica
12,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
TOOLCRAFT TO-5137791 TOOLCRAFT lente di ricambio per lente di ingrandimento 127
13,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
100percent Armega Replacement Replacement Lenses Blu CAT2 Hiper Blue Mirror
35,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €