Lente Cross Leatt Vizion 2.5/3.5 75 VLT

offerte usate a partire da

Lente Cross Leatt Vizion 2.5/3.5 75 VLT

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
12,99 €
Spedizione da 4,95 €

Lente Cross Leatt Vizion 2.5/3.5 75 VLT

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
12,99 €
Spedizione da 4,95 €

Leatt Vizion Obiettivo di ricambio, giallo per maschi

6 - 8 giorni
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Vizion 2.5/3.5, lente di ricambio male Giallo Fumé

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt Lenti di ricambio per maschera Vizion 2.5/3.5 Giallo - 8025250830

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt Velocity 6.5 Iriz, maschera cross male Nero/Grigio/Bianco Argento A Specchio
115,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt Vetro di ricambio Vizion 2.5/3.5 argento
23,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Lente Cross Leatt Velocity Cryztal Iriz
54,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Lente Cross Leatt Vizion 2.5/3.5 Arancio 60 VLT§
14,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Leatt Lente Cross Vizion 2.5/3.5 90 VLT Trasparente
14,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Lente Cross Leatt Vizion 2.5/3.5 75 VLT

Offerta più conveniente

La Vizion 2.5/3.5 Iriz è una lente a specchio, antiappannamento e antigraffio che mantiene la visione nitida e gli occhi protetti.Caratteristiche:• Lente Iriz• Blocca più luce utilizzando un rivestimento a specchio • Rivestimento antiappannamento• Predisposta per tear-off• Trasmissione della luce dal 22 al 78% (VLT)
12,99 €
3-7 giorni
24mx.it