Lensbaby - Composer Pro II con obiettivo Sweet 35 - per Canon RF - Sweet Spot of Focus - Sfocatura onirica - Perfetto per paesaggi e ritratti ambientali

Lensbaby Composer pro II Canon RF con Sweet 35 | ✅Garanzia di 5 anni

Lensbaby - Composer Pro II con obiettivo Sweet 35 - per Canon RF - Sweet Spot of Focus - Sfocatura onirica - Perfetto per paesaggi e ritratti ambientali

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
357,96 €
Spedizione gratuita

Lensbaby Composer pro II Canon RF con Sweet 35 | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
379,99 €
Spedizione gratuita
Lensbaby - Composer Pro II con obiettivo Sweet 35 - per Canon RF - Sweet Spot of Focus - Sfocatura onirica - Perfetto per paesaggi e ritratti ambientali

Offerta più conveniente

Effetto creativo: Dolce Compatibilità di formato: APS-C e pieno formato Composer Pro II con Sweet 35 offre profondità e movimento imprevedibili a 35 mm Crea il misterioso effetto bokeh
357,96 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lensbaby Composer Pro II con Sweet 80 Canon RF
399,99 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Lensbaby Composer pro II Canon RF con Sweet 50 | ✅Garanzia di 5 anni
313,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lensbaby Composer pro II Nikon Z con dolce 35 | ✅Garanzia di 5 anni
379,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Lensbaby Composer Pro II con ottica Soft Focus II per Sony E | ✅Garanzia di 5 anni
379,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita