Axis - Obiettivo CCTV - focale variabile - i-CS-Mount - 9 mm - 50 mm - f/1.5

LENS I-CS 9-50 MM F15 8MP

Axis - Obiettivo CCTV - focale variabile - i-CS-Mount - 9 mm - 50 mm - f/1.5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
520,02 €
Spedizione da 12,66 €

Axis VARIF IR CORR 9-50MM ICS LENS 7331021067004

Consegna 4 giorni lavorativi
529,00 €
Spedizione da 13,86 €

AXIS 01727-001 accessorio per telecamera di sicurezza Obiettivo

8 giorni lavorativi
531,35 €
Spedizione da 25,18 €

Axis - Obiettivo CCTV - focale variabile - i-CS-Mount - 9 mm - 50 mm - f/1.5

Disponibilità immediata
547,74 €
Spedizione da 13,76 €

Axis - Obiettivo CCTV - focale variabile - i-CS-Mount - 9 mm - 50 mm - f/1.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
549,38 €
Spedizione gratuita

Axis - Obiettivo CCTV - focale variabile - i-CS-Mount - 9 mm - 50 mm - f/1.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
549,38 €
Spedizione gratuita

Axis Lens I-Cs 9-50 Mm F1.5 8MP Varifocal Ir-Corrected 12-50 For Cameras Up To 8 Megapixel Resolution And 1/1.8 Sensor.olution 01727-001

1/2 giorni
563,99 €
Spedizione gratuita

Axis - Obiettivo CCTV - focale variabile - i-CS-Mount - 9 mm - 50 mm - f/1.5

Disponibilità immediata
570,18 €
Spedizione da 9,90 €

Axis - Obiettivo CCTV - focale variabile - i-CS-Mount - 9 mm - 50 mm - f/1.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
571,25 €
Spedizione da 6,63 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Axis - Obiettivo CCTV - focale variabile - i-CS-Mount - 9 mm - 50 mm - f/1.5

Offerta più conveniente

Imballareage Weight: 1.0 kilograms Imballareage Dimensioni: 40.0 L x 20.0 H x 30.0 W (centimeters)
520,02 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Samyang Optics Lens T3.1 VDSLR ED AS NCS CS II, 10 mm
350,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samyang 50mm T1.3 AS UMC CS Cine Lens - Attacco Lente: Sony E Mount
499,00 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
Samyang 50mm T1.3 AS UMC CS Cine Lens - Attacco Lente: MFT Micro 4/3
499,00 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
Ruilogod 2,8 millimetri-12 millimetri 1/3" Lens Format F1.4 Apertura CS Auto Iris CCTV Camera
16,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €