Lenovo Yoga Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Bluetooth Cr

Lenovo Yoga Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Bluetooth Crema, Bianco

offerte usate a partire da

Lenovo Yoga Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Bluetooth Cr

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
53,16 €
Spedizione da 8,00 €

LENOVO YOGA - CUFFIE WIRELESS CON CANCELLAZIONE ATTIVA DEL RUMORE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,88 €
Spedizione gratuita

LENYOGA 0193386060673 LENOVO YOGA - CUFFIE WIRELESS CON CANCELLAZIONE ATTIVA DEL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

LENOVO YOGA - CUFFIE WIRELESS CON CANCELLAZIONE ATTIVA DEL RUMORE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

Lenovo Yoga Wireless Headphones Bianco

1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari Lenovo Yoga wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore e microfono crema

24h
71,53 €
Spedizione gratuita

Cuffie - LENOVO - Yoga ANC - Beige - Bluetooth 5.0 - 800mAh - Cancellazione attiva del rumore

4-6 giorni
128,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Batteria

Capacità della batteria 800 mAh
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Numero dei microfoni 4
Tipo di microfono Integrata

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85183000

Auricolari

Unità driver 4 cm
Sensibilità cuffia 111 dB
Impedenza 32 Ω
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Disegno auricolare Sovraurale

Connettività

Versione Bluetooth 5.0
Bluetooth
Collegamento del dispositivo USB
Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo
Range wireless 10 m

Prestazione

Certificazione TUV/CB; CE/RED; CEC; DOE; Nrcan IC; ETA; SDPPI; SIRIM; NTC; IMDA; FCC; JRF; ICASA; NCC; KCC; TRA; SRRC
Cavo rimovibile
Lunghezza cavo 1,3 m
Nome del colore Mica
Colore del prodotto Crema, Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Stile d'uso A Padiglione
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 232 mm
Peso dell'imballo 785 g

Dimensioni e peso

Peso 214 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Cancellazione attiva del rumore: Isola dai suoni esterni.
• Autonomia di 20 ore: Ascolto prolungato senza ricarica.
• Controllo touch semplice: Gestione intuitiva di musica e chiamate.

Prodotti simili

Lenovo TWS Auricolari Yoga PC Edition Blu Cosmic Cancellazione attiva del rumore Bluetooth 5.3 Auricolari wireless ENC 3-Mic Chiamate Chiare AI EQ Mode Switch per giochi, film, musica e riunioni
110,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Lenovo TWS Auricolari Yoga PC Edition Blu Cosmic Cancellazione attiva del rumore Bluetooth 5.3 Auricolari wireless ENC 3-Mic Chiamate Chiare AI EQ Mode Switch per giochi, film, musica e riunioni
104,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo TWS Auricolari Yoga PC Edition Blu Cosmic Cancellazione attiva del rumore Bluetooth 5.3 Auricolari wireless ENC 3-Mic Chiamate Chiare AI EQ Mode Switch per giochi, film, musica e riunioni
80,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo TWS Auricolari Yoga PC Edition Blu Cosmic Cancellazione attiva del rumore Bluetooth 5.3 Auricolari wireless ENC 3-Mic Chiamate Chiare AI EQ Mode Switch per giochi, film, musica e riunioni
63,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo TWS Auricolari Yoga PC Edition Blu Cosmic Cancellazione attiva del rumore Bluetooth 5.3 Auricolari wireless ENC 3-Mic Chiamate Chiare AI EQ Mode Switch per giochi, film, musica e riunioni
84,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,08 €
Lenovo Yoga Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Bluetooth Cr

Offerta più conveniente

Lenovo Yoga. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Lunghezza cavo: 1,3 m. Peso: 214 g. Colore del prodotto: Crema, Bianco.
53,16 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it