Lenovo Yoga 7i 2-in-1 AI Copilot+ Laptop, 16 pollici 2K LCD Touchscreen, Intel Ultra 7 256V (>i9-13900H), 16GB LPDDR5X RAM, 1TB SSD, retroilluminato KB, Wi-Fi 7, BT 5.4, Thunderbolt 4, W/128 PSD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.706,23 €
Spedizione gratuita

Lenovo Yoga 7i 2-in-1 AI Copilot+ Laptop, 16 pollici 2K LCD Touchscreen, Intel Ultra 7 256V (>i9-13900H), 16GB LPDDR5X RAM, 1TB SSD, retroilluminato KB, Wi-Fi 7, BT 5.4, Thunderbolt 4, W/128 PSD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.975,24 €
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga 7i 2-in-1 AI Copilot+ Laptop, 16 pollici 2K LCD Touchscreen, Intel Ultra 7 256V (>i9-13900H), 16GB LPDDR5X RAM, 1TB SSD, retroilluminato KB, Wi-Fi 7, BT 5.4, Thunderbolt 4, W/128 PSD

Offerta più conveniente

[Caratteristica]: 2025 Notebook AI convertibili 2 in 1 Lenovo Yoga 7i | Crea ovunque con Yoga 7i 2 in 1. Il suo design a 360°, touchscreen, ti consente di disegnare, modificare o presentare come un professionista. Alimentato da processore Intel Core Ultra e da una NPU 40+ TOPS, questo PC Copilot+ bilancia potenza ed efficienza. Il display LCD da 16" con aggiornamento fino a 120Hz e Dolby Vision offre immagini straordinarie. | Lettore di impronte digitali | Tastiera retroilluminata | Fino a 15 ore di autonomia della batteria. [Processore]: processore Intel Core Ultra 7 256V 8-Core (fino a 4,8 GHz con tecnologia Intel Turbo Boost, 12 MB Intel Smart cache| 8 core: 4 core ad alte prestazioni + 4 core efficienti | 8 thread), c capace di una varietà di esigenze di lavoro computing, che si tratti di editing video ad alta definizione, sviluppo di programmazione o interior design, può sempre aiutarti; Intel integrato Grafica ad arco. [Display]: Preparati per immagini epiche con il display LCD: risoluzione nitida di 1920 x 1200, luminosità di picco di 300 nit e una frequenza di aggiornamento di 60 Hz. I colori brillano con precisione di livello professionale grazie a Dolby Vision, mentre la tecnologia TUV Low Blue Light mantiene gli occhi freddi. Si tratta di chiarezza senza precedenti, colori audaci e immagini fluide. [Memoria e archiviazione]: 16GB LPDDR5X 8533 Mhz di memoria | Unità a stato solido PCle 4.0 da 1 TB (SSD di avvio), la scatola originale verrà aperta e richiusa per l'aggiornamento. [Altro]: peso 1,8 kg | 0,67 pollici sottile | SSD portatile da 128 GB e penna stilo Cuertns inclusa | Windows 11 Home | lettore di schede MicroSD | Wi-Fi 7 802.11be + Bluetooth 5.4 | Tastiera retroilluminata | Lettore di impronte digitali | 71 Wh agli ioni di litio a 4 celle fino a 15 ore di durata della batteria | HDMI 2..1 1 | FHD Webcam | 2 x Thunderbolt 4
1.706,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo Yoga 7i 2-in-1 14 Ultra 7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processore Intel® Core Ultra 7 256V LPE-core fino a 3,7 GHz P-core fino a 4,8 GHz, MOP 16 GB, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe G
1.449,01 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga 7i 2-in-1 Gen 10 16 Intel Processore Intel® Core Ultra 7 256V LPE-core fino a 3,7 GHz P-core fino a 4,8 GHz, MOP 16 GB, Windows 11 Pro 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83JTCTO1WWIT4
1.789,01 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga 7i 2-in-1 Gen 10 16 Intel Processore Intel® Core Ultra 7 256V LPE-core fino a 3,7 GHz P-core fino a 4,8 GHz, MOP 16 GB, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83JTCTO1WWIT3
1.789,01 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga Pro 7i Gen 11 Aura Edition 15 Intel Processore Intel® Core Ultra 7 356H E-core fino a 3,5 GHz P-core fino a 4,7 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83SNCTO1WWIT1
3.019,01 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga 7i 2-in-1 Gen 10 16 Intel Processore Intel® Core Ultra 7 256V LPE-core fino a 3,7 GHz P-core fino a 4,8 GHz, MOP 16 GB, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83JTCTO1WWIT2
1.789,01 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita