Lenovo Yoga 7 Carbon-14ACN06 AC Adattatore Caricabatteria Power White 65W

Lenovo Yoga 7 Carbonio 13ITL5 7 Pro-14IHU5 O Caricabatterie AC Adattatore Power

offerte usate a partire da

Lenovo Yoga 7 Carbon-14ACN06 AC Adattatore Caricabatteria Power White 65W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,78 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Pro 5 Pro-14ITL6 5 Pro-14ACN6 Caricabatterie AC Adattatore Potenza Bianco

Spedizione entro 6 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,27 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Yoga 7 Carbonio 13IAP7 13IRP8 AC Adattatore Caricabatteria Potenza

67,27 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Yoga 7 Pro-14IHU5 7 Pro 14IAP7 AC Adattatore Caricabatteria Power White

67,27 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Yoga 7-13ITL05 7-13ACN05 AC Adattatore Caricabatteria Power White 65W

67,27 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Pro 5 14IAP7 14ARH7 AC Adattatore Caricabatteria Power White 5A10W86283

67,27 €
Spedizione da 10,52 €

Prodotti simili

Lenovo Yoga Slim 7 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1E-78-100 Laptop 36,8 cm (14,5 ) Touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Blue - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga 7 2-in-1 Gen 10 14 AMD Processore AMD Ryzen AI 5 340 2 GHz - 4,8 GHz, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83JRCTO1WWIT3
1.609,01 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga 7 2-in-1 16AKP10 Copilot+ PC 350 Hybrid (2-in-1) 40,6 cm (16 ) 2.8K touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Inglese Grigio - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga 7 Carbon-14ACN06 AC Adattatore Caricabatteria Power White 65W

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: IdeaPad 5 Pro14IAP7, ideapad 5 Pro-14ITL6, Idea Pad 5 Pro 14ARH7, Yoga Slim 7 Carbonio 13ITL5, Yoga Slim 7 Pro-14IHU5 O, Yoga Slim 7 Carbonio 13IRP8, Yoga Sottile 7 Pro 14IAP7, Yoga Slim 7-13ITL05, idea pad 5 Pro-14ACN6, Yoga Slim 7 Carbon-14ACN06, Yoga Sottile 7 Carbonio 13IAP7, Yoga Sottile 7 Pro-14IHU5, Yoga Slim 7-13ACN05 / Watt: 65 W / Tipo: Adattatore per caricabatterie CA Alimentatore / Marca compatibile: Sostituzione per Lenovo / Spina del connettore: EU, tipo C, USB-C, USBC / Connettore Pin: Cavo a 2 pin / Macchina Tipo: 82SV, 82NC, 82NH, 82U9, 83AY, 82L3, 82L0, 82EV, 82L7, 82CU, 82SJ / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: PD 65W 20/15/9/5V 2P EU CHY / Compatibile Prodotto Linea: Pro, YOGA / Qualità: Lenovo originale originale
58,78 €
ebay.it