Microsoft Windows Server 2019 Client Access License (5 User)

Lenovo Windows Server 2019 Client Access License (CAL) 5 licenza/e

offerte usate a partire da

Microsoft Windows Server 2019 Client Access License (5 User)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,99 €
Spedizione gratuita

UTENTI DI CALOEM di Microsoft Windows Server 2019LICENSE5

Disponibilità immediata
273,38 €
Spedizione da 12,96 €

UTENTI DI CALOEM di Microsoft Windows Server 2019LICENSE5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
277,41 €
Spedizione gratuita

UTENTI DI CALOEM di Microsoft Windows Server 2019LICENSE5

Disponibilità immediata
280,79 €
Spedizione gratuita

UTENTI DI CALOEM di Microsoft Windows Server 2019LICENSE5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
281,22 €
Spedizione gratuita

UTENTI DI CALOEM di Microsoft Windows Server 2019LICENSE5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
281,22 €
Spedizione gratuita

7S050027WW 889488478507 Lenovo Windows Server 2019 Client Access License (CAL) 5

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,00 €
Spedizione gratuita

UTENTI DI CALOEM di Microsoft Windows Server 2019LICENSE5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
287,00 €
Spedizione gratuita

Microsoft Windows Server 2019 Client Access License (5 User)

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Windows Server 2019 User CAL
2.242,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thinksystem 1Gb 4-Port Rj45 Lom
381,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo Windows Server 2025 Remote Desktop Services Licenza di accesso al cliente - Nouvo
1.015,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LENOVO DCG ROK MS Windows Server 2019 Cal 1 User - Multilanguage
54,23 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microsoft Windows Server 2019 Client Access License (5 User)

Offerta più conveniente

Tipo software: Licenza / EAN: 0889488478507 / Velocità minima del processore: 1,4 GHz / Quantità licenze: 5 licenza/e / Tipo licenze: Client Access License (CAL) / RAM raccomandata: 2048 MB / Elaborazione dati 64-bit: Sì / Marca: Lenovo / Spazio minimo Hard Disk: 32 GB / MPN: 7S050027WW / RAM minima: 0,512 GB / risoluzione minima del display richiesta: 1024 x 768 Pixel
267,99 €
ebay.it