Lenovo Wired VoIP Headset 5000 (Teams) - 4XD1R88995

Lenovo VoIP Headset 5000 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero

offerte usate a partire da

Lenovo Wired VoIP Headset 5000 (Teams) - 4XD1R88995

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,71 €
Spedizione da 13,50 €

Lenovo VoIP Headset 5000 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB t

2 giorni lavorativi
45,79 €
Spedizione da 8,00 €

Lenovo Wired VoIP Headset 5000 per Teams, cuffie cablate USB-C con adattatore USB-A, AI noise reduction via LADM, microfono boom reversibile, plug & play

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,49 €
Spedizione gratuita

Lenovo Wired VoIP Headset 5000 (Teams) - 4XD1R88995

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Lenovo VoIP Headset 5000 con cavo USB-C per ufficio con Cancellazione Rumore neri

24h
47,99 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo Wired VoIP Headset 5000 per Teams, cuffie cablate USB-C con adattatore USB-A, AI noise reduction via LADM, microfono boom reversibile, plug & play

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

4XD1R88995 0195892122333 Lenovo VoIP Headset 5000 Auricolare Cablato A Padiglion

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo 5000 Headset USB-C Microsoft Teams Cuffie professionali cablate con certificazione Microsoft Teams, connessione USB-C/USB-A e microfono con

5 a 7 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione da 12,14 €

Lenovo Wired VoIP Headset 5000 per Teams, cuffie cablate USB-C con adattatore USB-A, AI noise reduction via LADM, microfono boom reversibile, plug & play

Disponibilità immediata
50,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

4XD1M80020 Cuffie Lenovo Wireless VoIP (Teams) - 4XD1M80020 0195892092568
88,06 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo Wired VOIP Headset (UC) NUOVO
82,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Wired VoIP Headset (Teams)
51,22 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,37 €
Lenovo Pro Cuffia stereo cablata VOIP Archetto per ufficio/centro chiamate Nero - Nouvo
179,86 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Wireless VoIP Headset (Teams)
73,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,05 €
Lenovo Wired VoIP Headset 5000 (Teams) - 4XD1R88995

Offerta più conveniente

Certificazione: Microsoft Teams / Fattore di forma: Sovraurali (On-Ear Headphones) / Suono: Stereo / Upc: 0195892122333 / UPC: 0195892122333 / MPN: 4XD1R88995 / Tipo di connettore in ingresso: USB-C/A / eBay Product ID (ePID): 24087653455 / Archetto: sopra la testa / Compatibile con: Multi dispositivo / Gtin: 0195892122333 / Tipologia: Cuffie con filo / Astuccio: si / EAN: 0195892122333 / Peso: 144 gr / Tipo di padiglione auricolare: biaurali / Marca: Lenovo / Altezza: 1,9m / Alimentazione: Assente / Microfono incorporato: si / Tonalità colore: Nero / Portata massima: 1 m
42,71 €
ebay.it