Lenovo V17 G4 IRU Intel Core??? i7 i7-13620H Computer portatile 43,9 cm [17.3] Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (V17 G4 I7-13620H 16GB - 512GB SS

Lenovo V17 G4 IRU Intel® Core™ i7 i7-13620H 43,9 cm (17.3 ) Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo

Lenovo V17 G4 IRU Intel Core??? i7 i7-13620H Computer portatile 43,9 cm [17.3] Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (V17 G4 I7-13620H 16GB - 512GB SS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.190,98 €
Spedizione da 20,12 €

Lenovo V17 G4 IRU Intel® Core™ i7 i7-13620H 43,9 cm (17.3 ) Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.247,65 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo V17 G4 IRU Intel Core??? i7 i7-13620H Computer portatile 43,9 cm [17.3] Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (V17 G4 I7-13620H 16GB - 512GB SS

Offerta più conveniente

Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - Design con cerniera a 180° - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Iron Gray - kbd: tedesco
1.190,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

E_0015_ 18530659000 Lenovo Lenovo V17 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H C
1.067,14 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Notebook V17 G4 IRU 43.9cm (17.3") Full HD Intel® Core™ i3 i3-1315U 8GB RAM 512GB SSD
714,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo V17 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Laptop 43,9 cm (17,3 ) Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
LENOVO - PC MOBILE TOPSELLER Notebook V17 G4 17.3IN I7-1355U 8GB 512GB WIN11 Pro NOODD
1.219,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita