Lenovo V V15 AMD Ryzen™ 5 7520U Computer portatile 39,6 cm (15.6\") Full HD 16 G

Lenovo V15 G4 AMN, AMD Ryzen 5 7520U (2,80 GHz, 2 MB), 15,6 1920 x 1080 non touch, Windows 11 Pro (64 bit), 16,0 GB, 1x512 GB

offerte usate a partire da

Lenovo V V15 AMD Ryzen™ 5 7520U Computer portatile 39,6 cm (15.6\") Full HD 16 G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
811,29 €
Spedizione gratuita

Lenovo V V15 AMD Ryzen 5 7520U Computer portatile 396 cm 15.6 Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 802.11ac Windows 11 Pro Nero (V15 G4 AMD R5-7520U 16GB - 512GB SSD 15.6 FHD W11P) - Versione

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
849,97 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 1

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
972,76 €
Spedizione da 18,08 €

34 varianti a partire da 349,90 €

Lenovo V V15 AMD Ryzen™ 5 7520U Computer portatile 39,6 cm (15.6\") Full HD 16 G

Offerta più conveniente

Modello: 12432271 / Dimensioni schermo: POLLICI / Processore: CPU
811,29 €
ebay.it