Auricolari Lenovo 4XD1P83425 con cavo USB-A, Cancellazione Rumore, Microfono Boom, Nero

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen2

Auricolari Lenovo 4XD1P83425 con cavo USB-A, Cancellazione Rumore, Microfono Boom, Nero

Prezzo più basso
>72h
29,63 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen 2 - Cuffie con Microfono, plug and play cavo USB-A con controlli mute/volume, leggere, ottimali per Lavoro e Studio, Compatibili con PC, Laptop, Windows, macOS

Disponibilità immediata
29,89 €
Spedizione da 11,78 €

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen2 - 4XD1P83425

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,57 €
Spedizione da 13,50 €

Lenovo Wired Usb-A Stereo Headset Gen 2 Cuffia 20 KHz Plug 4XD1P83425

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen2 - 4XD1P83425

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 4XD1P83425 Cuffie On Ear Bluetooth, Senza fili, via cavo Stereo Nero

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,98 €
Spedizione gratuita

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen 2 - Cuffie con Microfono, plug and play cavo USB-A con controlli mute/volume, leggere, ottimali per Lavoro e Studio, Compatibili con PC, Laptop, Windows, macOS

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,49 €
Spedizione gratuita

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen 2 - Cuffie con Microfono, plug and play cavo USB-A con controlli mute/volume, leggere, ottimali per Lavoro e Studio, Compatibili con PC, Laptop, Windows, macOS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,55 €
Spedizione gratuita

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen 2 - Cuffie con Microfono, plug and play cavo USB-A con controlli mute/volume, leggere, ottimali per Lavoro e Studio, Compatibili con PC, Laptop, Windows, macOS

Disponibilità immediata
38,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Auricolari Lenovo 4XD1P83425 con cavo USB-A, Cancellazione Rumore, Microfono Boom, Nero

Offerta più conveniente

Migliora la produttività e la chiarezza nelle chiamate professionali con gli auricolari Lenovo 4XD1P83425 USB-A con cancellazione del rumore. Caratteristiche Auricolari Lenovo 4XD1P83425 con cavo USB-A Audio nitido e professionale per ambienti esigenti. Ideali per call center uffici aperti e videoconferenze garantiscono una risposta in frequenza estesa 20 - 20000 Hz sensibilità elevata a 116 dB e un'impedenza di 32 Ohm. Offrono un'esperienza immersiva nelle chiamate VoIP e nella musica assicurando sempre precisione e dettaglio anche ad alto volume. Microfono boom con cancellazione del rumore. Il microfono direzionale ruotabile integra la soppressione attiva dei rumori ambientali (sensibilità -40 dB) fondamentale per trasmettere la voce in modo impeccabile anche in ambienti rumorosi. La sua configurazione professionale rende la comunicazione fluida e priva di distorsioni perfetta per sessioni di lavoro prolungate. Comfort garantito design foldable leggero. Il peso contenuto di 140 g la
29,63 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lenovo Adattatore Hub a 4 porte USB A con connettore USB-C compatibile con Chromebook o Windows 10
29,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo docking station per notebook 40A90090DK cablata USB 3.2 Gen 1 Type-C Nero
400,80 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo 4X90U90618 cavo USB 1 m USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 USB A/USB C USB C Nero
22,33 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €