Lenovo ThinkVision T27UD-40 Monitor

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
422,49 €
Spedizione da 12,00 €

Monitor Lenovo ThinkVision T27UD-40 27" UltraHD 4K 60Hz IPS Camera USB-C

Prezzo totale più basso
>72h
431,26 €
Spedizione gratuita

Lenovo Thinkvision T27Ud-40 Computer Monitor 27" 3840 X 64AFZAT2EU

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lenovo ThinkVision T27UD-40 Monitor (Lenovo ThinkVision T27UD-40 4K/USB-C Monito

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
668,53 €
Spedizione da 12,39 €

Prodotti simili

Lenovo ThinkVision T27UD-40 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
430,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T27UD-40 Monitor (Lenovo ThinkVision T27UD-40 4K/USB-C/DP/Mon
532,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,67 €
Monitor PC Lenovo ThinkVision T27UD-40 27" UltraHD 4K 60Hz IPS HDR10 USB-C Regolabile in altezza
589,56 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T27UD-40 Monitor

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkVision T27UD-40 Monitor, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 6 ms, Nero
422,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it