Lenovo ThinkVision T27i-30 Display LED 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero - Nouvo

Lenovo ThinkVision T27i-30 LED display 686 cm (27) 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero

Risparmia sull'usato -42 %
offerte usate a partire da 189,00 €

Lenovo ThinkVision T27i-30 Display LED 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
327,69 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T27i-30 Monitor PC 63A4MAT1EU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,99 €
Spedizione da 6,90 €

ThinkVision T27I-30

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo 27 T ThinkVision T27I-30 63A4MAT1EU
320,02 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 42,32 €
Lenovo ThinkVision T27i-30 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
203,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor Gaming T27I-30 27"
409,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T27i-30 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero (T27I-30 27IN IPS FHD 1920X1080 - 16:9 250CD/M2 1000:1 4MS HDMI)
283,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Lenovo ThinkVision T27i LED display 68,6 cm (27") Full HD Nero
283,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lenovo ThinkVision T27i-30 Display LED 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

327,69 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)