Lenovo ThinkVision T24m-29 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD IPS Nero

Lenovo ThinkVision T24M-29 23,8" LED IPS FullHD USB-C

offerte usate a partire da 207,83 €

Lenovo ThinkVision T24m-29 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD IPS Nero

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
193,96 €
Spedizione da 17,87 €

LENOVO 63A5GAT6EU Monitor THINKVISION T24M-29 (23,8") 1920X1080 HDMI/DP/USB-C, Aluminium, Nero

Disponibilità immediata
206,78 €
Spedizione da 35,90 €

LENOVO 63A5GAT6EU Monitor THINKVISION T24M-29 (23,8") 1920X1080 HDMI/DP/USB-C, Aluminium, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
215,56 €
Spedizione da 12,07 €

LENOVO 63A5GAT6EU Monitor THINKVISION T24M-29 (23,8") 1920X1080 HDMI/DP/USB-C, Aluminium, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,93 €
Spedizione da 10,00 €

LENOVO 63A5GAT6EU Monitor THINKVISION T24M-29 (23,8") 1920X1080 HDMI/DP/USB-C, Aluminium, Nero

Disponibilità immediata
223,44 €
Spedizione da 11,95 €

LENOVO 63A5GAT6EU Monitor THINKVISION T24M-29 (23,8") 1920X1080 HDMI/DP/USB-C, Aluminium, Nero

Disponibilità immediata
227,64 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T24m-29 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD IPS Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
228,32 €
Spedizione gratuita

LENOVO 63A5GAT6EU Monitor THINKVISION T24M-29 (23,8") 1920X1080 HDMI/DP/USB-C, Aluminium, Nero

Disponibilità immediata
231,46 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T24m-29 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD IPS Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo ThinkVision T24m-29 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD IPS Nero

Offerta più conveniente

193,96 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Lenovo Monitor ThinkVision T24m-29 da 23,8"
289,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T24m-29 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD L
324,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T24m-20 - Monitor 24" Black
354,23 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T24m-29 Monitor (ThinkVision T24m-29 24''USB-C Monitor/FHD/HD
183,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,18 €