Monitor Lenovo 23,8" 2K 100Hz IPS Low Blue Light Pivot Altezza HDMI DP Altoparlanti

Lenovo Thinkvision E24q-30 24´´ Fhd Ips Led Monitor Trasparente

Monitor Lenovo 23,8" 2K 100Hz IPS Low Blue Light Pivot Altezza HDMI DP Altoparlanti

Prezzo più basso
48/72h
175,20 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision E24q-30 Monitor PC a schermo piatto 2K Ultra HD LED da 60,5 cm (23,8 ) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
192,56 €
Spedizione gratuita

Lenovo TVisio E24q-30/23.8QHD IPS/16:9/100Hz/3Y

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,90 €
Spedizione da 19,30 €

Lenovo TVisio E24q-30/23.8QHD IPS/16:9/100Hz/3Y

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,20 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision E24q-30 Monitor (LENOVO THINKVISION E24Q-30 23.8P MONIT)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,69 €
Spedizione da 26,76 €

Lenovo ThinkVision E24q-30 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LED Nero NEW

Spedito in 5 giorni
225,33 €
Spedizione gratuita

E24Q-30 238IN 2560X1440 16:9 NEW

Spedito in 4 giorni
242,72 €
Spedizione gratuita

Lenovo TVisio E24q-30/23.8QHD IPS/16:9/100Hz/3Y

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
245,10 €
Spedizione gratuita

Lenovo TVisio E24q-30/23.8QHD IPS/16:9/100Hz/3Y

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
246,99 €
Spedizione da 12,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo ThinkVision E24q-20 - Monitor LCD WQHD WLED da 23,8", 16:9, colore: Nero corvo
348,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Lenovo ThinkVision T24m-20 - Monitor 24" Black
488,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Monitor Lenovo 23,8" 2K 100Hz IPS Low Blue Light Pivot Altezza HDMI DP Altoparlanti

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoSpecifiche:Display Dimensioni diagonale schermo: 60 5 cm (23.8") Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel Tipologia HD: 2K Ultra HD Rapporto d'aspetto nativo: 16:9 Tecnologia display: LED Tipo di pannello: IPS Retroilluminazione a LED: Sì Tipologia di retroilluminazione: W-LED Touch screen: No Luminosità del display (tipica): 300 cd/m² Tempo di risposta: 14 ms Schermo antiriflesso: Sì Forma dello schermo: Piatto Rapporto di contrasto: 1300:1 Rapporto di contrasto (dinamico): 3000000:1 Tempo massimo di refresh: 100 Hz Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178° Angolo di visualizzazione (verticale): 178° Colori del display: 16 7 milioni di colori Tempo di risposta (veloce): 6 ms Dot Pitch: 0 206 x 0 206 mm Densità di Pixel: 123 ppi (punti per pollice) Dimensione visibile orizzontale: 52 7 cm Dimensione visibile verticale: 29 6 cm Profondità colore: 8 bit Copertura sRGB (tipica): 99% Tempo di risposta
175,20 €
48/72h
PC Componentes IT