LENOVO ISG Thinksystem ST250 V3 1xIntel Xeon 6315P 4C 2.8GHz 55W 1x16GB 1Rx8 SW RD 1x800W

Lenovo ThinkSystem ST250 V3 server Tower Intel® Xeon® 6315P 2,8 GHz 16 GB DDR5-SDRAM 800 W [7DCE100BEA]

LENOVO ISG Thinksystem ST250 V3 1xIntel Xeon 6315P 4C 2.8GHz 55W 1x16GB 1Rx8 SW RD 1x800W

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
3.893,84 €
Spedizione da 29,43 €

7DCE100BEA Lenovo ThinkSystem ST250 V3 server Tower Intel® Xeon® 6315P 2,8 GHz 1

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.987,34 €
Spedizione da 18,99 €
LENOVO ISG Thinksystem ST250 V3 1xIntel Xeon 6315P 4C 2.8GHz 55W 1x16GB 1Rx8 SW RD 1x800W

Offerta più conveniente

3.893,84 €
3 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Lenovo Kit cavi ThinkSystem ST250 ODD/Tape 4Z57A14085
94,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LENOVO ISG Thinksystem ST250 V3 1xIntel Xeon 6353P 8C 2.7GHz 65W 1x32GB 2Rx8 2x960GB SSD RAID 940-8i 4GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter
11.526,43 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 29,43 €
Lenovo Kit backplane ThinkSystem ST250 8 alloggiamenti da 2,5" SATA/SAS
271,14 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Rigido Lenowo 4TB 7XB7A00043 00YK032 7200U/Min SAS-3 12G LFF 3.5 " Pollici
392,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Lenovo ThinkSystem ST250 V3 Tower Xeon 6315P 4C 55W 2.8GHZ 1x 16GB 8X 2.5-IN HS OB 1x 800W Fisso
2.072,78 €
Vai al negozio
strezniki.net/it
Spedizione da 24,90 €