Lenovo Thinksystem 2.5 Multi Vendor 960GB Read Intensive 4XB7A90874

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
834,99 €
Spedizione gratuita

SSD Lenovo 4XB7A90874 960 GB 2,5 Serial ATA III V-NAND TLC - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
863,32 €
Spedizione gratuita

4XB7A90874 THINKSYSTEM 2.5 MULTI VENDOR 960GB READ INTENSIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
875,58 €
Spedizione da 8,50 €

Lenovo SSD 960 GB 2.5" SATA III V-NAND TLC per Server

920,70 €
Spedizione gratuita

ThinkSystem 2.5" Multi Vendor 960GB Read Intensive SATA 6Gb HS SSD v2 - 4XB7A908

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.332,08 €
Spedizione gratuita

Lenovo 4XB7A90874 drives allo stato solido 960 GB 2.5 Serial ATA III V-NAND TLC

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.341,04 €
Spedizione da 6,17 €

SSD Lenovo 4XB7A90874 960 GB 2.5" Servidor SSD Lenovo 4XB7A90874 960 GB 2.5" Servidor

>72h
1.959,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo 2.5 MV 960GB RI SATA HS V2 0889488712496

Consegna 4 giorni lavorativi
2.026,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo 4XB7A90874 drives allo stato solido 960 GB 2.5" Serial ATA III

2 giorni lavorativi
2.076,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LENOVO ISG ThinkSystem 6,35cm 2,5Zoll PM1655 1.6TB Mixed Use SAS 24Gb HS SSD
Spedizione da 10,90 €
Lenovo - 4XB7A90099 - 2.5 U.2 Pm9a3 960 GB Ri Nvme Hs
2.914,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Lenovo ThinkSystem DE240S 2.5" Enclosure HDD Nero
16.308,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo 4ZC7A08709 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 2933 MHz
275,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lenovo Thinksystem 2.5 Multi Vendor 960GB Read Intensive 4XB7A90874

Offerta più conveniente

Lenovo Thinksystem 2.5 Multi Vendor 960GB Read Intensive 4XB7A90874
834,99 €
1/2 giorni
slgstore.it