Lenovo Thinkcentre M75q 2 M70q 3 M90q 3 Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 5A30W89178

Lenovo Thinkstation P360 Piccolo P3 Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 5A30W89178

offerte usate a partire da

Lenovo Thinkcentre M75q 2 M70q 3 M90q 3 Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 5A30W89178

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,44 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo ThinkStation P360 Tiny P3 Tiny Wi-Fi Antenna Senza Fili 5A30W89178

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,44 €
Spedizione da 10,52 €

Prodotti simili

Lenovo Workstation ThinkStation P360 30FA Intel® Core™ i5 i5-12600 16GB RAM 512GB SSD Intel UHD G
1.253,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
PC/Workstation LENOVO ThinkStation P360 Tower (30FM00ATGE) [30FM00ATGE]
2.097,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lenovo ThinkStation P360 Tower 30FM00BLGE - Intel i7-12700, 16 GB di RAM, SSD da 512 GB, Nvidia T400, Win10 PRO
1.831,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo - ThinkStation P360 30FM - Tower - PN: 30FM000YIX - 7432732
1.418,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lenovo - ThinkStation P360 30FA - Tiny - 1 PN: 30FA000JIX - 7433853
1.918,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lenovo Thinkcentre M75q 2 M70q 3 M90q 3 Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 5A30W89178

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: 11JQ, ThinkCentre M80q di terza generazione, P350 Piccola workstation ThinkStation, ThinkCentre M70q di terza generazione, P340 Piccola workstation ThinkStation, P360 Piccola workstation ThinkStation, ThinkCentre M70q di quarta generazione, M75q Gen 2 (Tipo 11JN, 11JR, 11JS) ThinkCentre, P3 Piccola workstation ThinkStation, ThinkCentre M80q di quarta generazione, ThinkCentre M90q di terza generazione / Tipo: Wi-Fi Wifi Cavo wireless Meno antenna WLAN / Marca compatibile: Sostituzione per Lenovo / Linea prodotto compatibile: ThinkStation, ThinkCentre / Macchina Tipo: 30DR, 11JK, 11JL, 11JQ, 11JS, 12000, 30DS, 11U6, 30FC, 30FB, 30FA / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: Tiny6 Antenna frontale / Qualità: Lenovo originale originale
43,44 €
ebay.it