Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, Intel® Core™ Ultra 9 285K, 128 GB DDR5, SSD NVMe da 1 TB, NVIDIA® GeForce RTX™ 5070, Windows 11 Pro, 3 anni di supporto Premier
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5.001,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, Intel® Core™ Ultra 9 285K, 128 GB DDR5, SSD NVMe da 1 TB, NVIDIA® GeForce RTX™ 5070, Windows 11 Pro, 3 anni di supporto Premier
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
5.436,82 €
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, Intel® Core™ Ultra 9 285K, 128 GB DDR5, SSD NVMe da 1 TB, NVIDIA® GeForce RTX™ 5070, Windows 11 Pro, 3 anni di supporto Premier
Disponibilità immediata
5.646,03 €
Spedizione da 19,00 €
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 128 GB DDR5-SDRAM 1 T
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
6.091,46 €
Spedizione da 28,72 €
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, Intel® Core™ Ultra 9 285K, 128 GB DDR5, SSD NVMe da 1 TB, NVIDIA® GeForce RTX™ 5070, Windows 11 Pro, 3 anni di supporto Premier
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
6.545,99 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 2.546,49 €
LENOVO ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32Go 1To SSD M.2 NVIDIA GeForce RTX 5060 8Go W11P 3Anni Onsite - Nouvo
3.547,52 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 64 GB DDR5-SDRAM 512
4.029,82 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 32GB 1TB SSD RTX 5060 Windows 11 Pro
2.546,49 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32GB DDR5 512GB SSD RTX 5050 Workstation
2.582,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 38,90 €
Prodotti simili
PC/Workstation Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - [30JQ006SGE]
1.928,95 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32Go 1To SSD M.2 NVIDIA GeForce RTX 5060 8Go W11P 3Anni Onsite - Nouvo
3.547,52 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 225 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero
1.429,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
PC/Workstation Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - [30JQ0038GE]
2.364,53 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P2 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P
1.931,85 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €