Lenovo ThinkPad T14 G6 14" 21QC004JGE
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.924,35 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP T14 G6 CU7-255U 16GB -
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.936,26 €
Spedizione da 10,90 €
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP T14 G6 CU7-255U 16GB -
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.965,98 €
Spedizione da 10,00 €
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP T14 G6 CU7-255U 16GB -
Disponibilità immediata
2.063,43 €
Spedizione da 18,86 €
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.416,71 €
Spedizione da 32,62 €
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP T14 G6 CU7-255U 16GB -
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.975,99 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 1.714,66 €
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 [AMD] Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP T14 G6 AI R5P 340 1
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 [AMD] Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP T14 G6 AI R7P 350 32G
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 PRO 340 Computer port
2.160,97 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 [AMD] Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP T14 G6 AI R5P 340 32G
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP T14 G6 CU7-255U 64GB - 1T
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - Notebook Professionale AI PC 14” WUXGA, Intel Core Ultra 7 255U, 16GB DDR5, SSD NVMe 512GB, Thunderbolt 4, Windows 11 Pro
1.871,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40,
3.107,45 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11b
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 Gen 1 Intel Core Ultra 7 255U Ibrido [2 in 1] 35,6 c
2.930,13 €
ebay.it
Spedizione da 10,95 €
Lenovo - Notebook ThinkPad T14 Monitor 14' WUXGA AMD Ryzen 5 PRO 8540U Ram 16 GB SSD 512 GB AMD Radeon 740M 2 x 3.2 Gen 1 tipo A Windows 11 Pro
1.309,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Copilot+ PC, AMD Ryzen™ AI 7 PRO 350, 35,6 cm (14")
3.225,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,68 €
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be)